Форум любителей цветов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Copyright © 2014-2017 «Форум любителей цветов» e-mail: amalex53@gmail.com / Интернет магазин phlox.storeland.ru


Интернет магазин принимает заказа на посадочный материал пионов.

Перейти вниз

Интернет магазин принимает заказа на посадочный материал пионов. Empty Интернет магазин принимает заказа на посадочный материал пионов.

Сообщение  Admin Пт Фев 10, 2017 6:52 pm

Мы продаем растения, размноженные только вегетативным путем в собственном семейном питомнике. И только в начале осени, в сроки, оптимальные для самих растений. Это позволяет еще раз проверить посадочный материал перед отправкой заказа на сортность и отсутствие заболеваний. Весенней продажи у нас нет.
     Отправку заказов весной после передержки в холодильниках без контрольной проверки считаем нецелесообразной ввиду возможного пересорта и низкой приживаемости такого посадочного материала.
     Флоксы передаются московским заказчикам в цветущем состоянии. Иногородним заказчикам мы вынуждены укарачивать стебель растения под размер почтовой коробки. Лилейники поставляются в виде обрезанного "веера" с корневишем и корнями. Пионы в виде корневища с почками.

     Минимальная сумма заказа: 1500руб. Предлагаемый посадочный материал: флоксы  - делёнка ОКС с небольшим количеством земли или двулетние черенки.


Интернет магазин принимает заказа на посадочный материал пионов. A10

Один из заказов подготовленных для передачи в Москве. Каждый флокс в отдельном подписанном пакете.

     Для пересылки все корни флоксов по пять штук помещаются во влажные полотенца, мох и упаковываются  в плёнку и пакеты. Каждый флокс помечается этикеткой с названием сорта.
    Так как наш питомник небольшой, а все растения в небольших количествах, после заказа и перечисления аванса (30% от стоймости заказа), товар под каждый заказ резервируется. Мы стремимся выполнять заказы в полном объеме, но Вы также должны понимать, что природа нам не подвластна, возможны сильный ливень, град, ураган и т.д. Растения могут пострадать, поэтому в крайнем случае, перед поставкой мы согласуем с вами возможные единичные замены.

ДОСТАВКА И ОПЛАТА

     Заказ в Москве   Заказы доставляются курьером по Москве внутри МКАД, передаются в центре города около ст.м."Пролетарская" вечером или их возможно забрать самовывозом из питомника в г.Королев (МО). После уведомления о приеме заказа к исполнению в течении недели оплачивается аванс- 30% его стоймости. Полностью оплата заказов производится при их получении. Обязательно указывайте полные Ф.И.О, регион и телефон для связи.


     В регионы отправляем посылками Почтой России. Оплата заказа происходит в два этапа: после подтверждения - аванс- 30%. Происходит резервирование заказанного ассортимента. Оставшаяся часть подлежит оплате после комплектования заказа, перед его отправкой. Все расходы, связанные с доставкой оплачивает заказчик (примерно 300-450 руб., включая стоимость почтовойую коробки и страховку). Обязательно при заказе укажите свой полный почтовый адрес и желаемую категорию отправления в поле почтового адреса на бланке заказа. Для больших заказов (от 50 шт.) возможно использовать ускоренную доставку транспортной компанией.  Доставка заказа от 30000руб.- бесплатно.


    Оплата производится путем перевода денег на карту Сбербанка [Maestro]. Номер карты сообщается при подтверждении приема заказа в письме на электронную почту заказчика.Информация о поступлении аванса происходит путем изменения статуса заказа на "согласован" и СМС оповещением на телефонный номер заказчика.


- Подарки- всем заказавшим.


- Скидка- 10% при сумме заказа на флоксы и лилейники от 5000руб. !!!


- Накопительная скидка- 5% начиная с 50 000руб.


- Срок выполнения заказов: прием заказов на 2017 год начнется с 1-го ноября 2016г. по 1-ое августа 2017г.

        До 1-го августа, в рамках текущих остатков, Вы можете дополнить свой заказ, послав письмо на наш электронный адрес.:  Проверить изменения возможно через свой личный кабинет.
        Ассортимент товаров интернет-магазина ограничен рамками тарифа, поэтому закончившиеся товары удаляются с сайта и заменяются новыми.

Интернет магазин принимает заказа на посадочный материал пионов. 2017-011

Электронный адрес нашего Интернет магазина: https://phlox.storeland.ru

Полный каталог нашей коллекции можно посмотреть на сайте http://наши-цветы.рф/

Наши телефоны: (926) 344-87-68, (999) 987-87-68, (926) 840-87-68 Татьяна, Александр

e-mail: amalex53@gmail.com



С РАДОСТЬЮ ВЫПОЛНИМ ВАШИ ЗАКАЗЫ!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 122
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : Москва

https://cvetok.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения