Форум любителей цветов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Copyright © 2014-2017 «Форум любителей цветов» e-mail: amalex53@gmail.com / Интернет магазин phlox.storeland.ru


Отзывы наших клиентов

Перейти вниз

Отзывы наших клиентов Empty Отзывы наших клиентов

Сообщение  Admin Пт Янв 22, 2016 6:22 am

Отзывы наших клиентов

Добрый вечер, Татьяна и Алесандр. Полученные флоксы прекрасно доехали до дачи, посажены и чувствуют себя прекрасно!
Спасибо за прекрасный посадочный материал! Деленки очень большие и посадку перенесли безболезненно.
Еще раз большое спасибо за прекрасные растения!!!! Здоровья Вам и процветания!
С уважением Зоя Викторовна

Зоя Зубова (Москва)

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Высылаю вам заказ на флоксики. К сожалению, совсем замоталась и забыла про заказ, и некоторые хотелки занчились, но думаю это еще не последний мой заказ у вас. Качество материала меня повергло в приятный шок. Спасибо вам!

С уважением, Людмила Кирсанова.г.Десногорск, Смоленская область

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Здравствуйте Александр и Татьяна. Заказывала у вас в прошлом году флоксы, очень довольна. Они меня радуют.
В этом году хочу заказать у вас еще. …

Надежда Ткач (Москва)

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

После нескольких неудачных покупок флоксов "в красивых пакетиках" даже от российских фирм с очень известным именем, я решила обратиться к коллекционерам, которые дорожат своей репутацией. Здесь можно быть уверенным - пересорта не будет, посылка придет в течение недели, а посадочный материал не будет месяцами болтаться по складам.
Последние два года я заказываю флоксы исключительно у частных лиц, от кого-то приходят лучше, от кого-то хуже, бывает и с гнилью. В этом году, получив несколько посылок с флоксами из разных мест, я отмечаю как лучшие те, что были куплены у Александра и Татьяны из Королева. Крупные деленки в 2-3 стебля, не пересушенные, и, что немаловажно, не переувлажненные, упакованы в мох сфагнум. Хорошая корневая система, отсутствие следов заболеваний (я судила по листьям, которые  сохранились на стеблях). Обоснованные сроки рассылки - начало сентября, когда температура понижается, и в то же время флоксы смогут обжиться на новом месте до зимы.
С поступлением флоксов в сентябре отпадает проблема передержи растений до высадки в грунт. Пакетированные флоксы поступают в продажу ранней весной, после этого начинается их мытарство по холодильникам - лоджиям - подоконникам. Кому повезет, тот выживет. Но хлопотное это дело - додержать флокс до высадки.
Я благодарю семью Александровых за качественный посадочный материал, желаю процветания им и их саду!

Наталья Слудникова, любитель флоксов, автор сайта Вятский сад. http://vyatkasad.ru/
Кировская область г.Белая Холуница

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Александр , спасибо , все дошло хорошо , у флоксов прекрасная корневая система ! , Деленка пиона очень богатая …

Валентина Окунева. Нижегородская обл. пгт Тоншаево

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Александр, добрый вечер!
Вчера получила  посылочку. Все дошло нормально,  корни в идеальном состоянии. Сегодня уже часть высадила.
Большое спасибо за подарочек!)
Думаю, еще к Вам нырну за флоксами на следующий год. Вы ведь в ноябре вывесите новый прайс?  В основном хочу докупить дымчатых и низкорослых флоксов.

С уважением, Ольга Филатова г. Волгоград

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Давно хотелось добавить светлых в коллекцию. Я очень люблю флоксы. Пышное цветение, букетные пятна по саду, запах, нежные оттенки. И я решилась купить у коллекционеров несколько новых для меня сортов.
Как мы обычно видим рассаду флоксов? чахлые череночки, одинокие веточки в маленьких баночках в садовых супермаркетах, потом не известно, что из них вырастет... В общем, я ждала за те деньги, что были заплачены, несколько укоренившихся веточек в стаканчиках из под йогуртов. А получила вот что  !!! Здоровые цветущие куртинки!
Отзывы наших клиентов 21711_10
Мои новые флоксы вот  надеюсь, им будет хорошо в моем саду. А взяла я их вот тут http://наши-цветы.рф/phlox/index.htm Спасибо Огромное Татьяне и Александру Александровым за чудесные цветы! Всем очень рекомендую.
Делаю для себя вывод - больше в оби и т.п. ни ногой ))
http://lika-3.livejournal.com/118559.html

Спасибо Вам огромное, все пришло в отличном состоянии. На следующий год обязательно что-то еще буду заказывать=))

Губанова Елизавета, Саратов

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Здравствуйте! Получила, распаковала, замочила в корневине. Я в восторге от Ваших саженцев ! Обычно присылают тонюсенькие ниточки, а у Вас шикарные кусты. Огромное спасибо и за подарок. Если не трудно напишите :где лучше сажать дымчатые сорта в полутени или на солнце? Всех благ Вам и удачи. Елена.

Истомина Елена. Рязанская обл.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 122
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : Москва

https://cvetok.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы наших клиентов Empty Отзывы наших клиентов

Сообщение  Admin Пн Апр 25, 2016 2:22 am

Здравствуйте Александр! Получила посылку 03.09.15. Флоксы дошли в хорошем состоянии. Качество делёнок мне понравилось. Спасибо большое. Надо будет у Вас еще флоксов присмотреть на следующий год. До свидания .

С уважением. Маслова Ия, г.Владимир

Доброе утро Татьяна, Александр!
Спасибо вам за добрые дела, очень рада была с вами познакомиться. Думаю и дальше с вами будем сотрудничать. Я очень люблю цветы, их у меня много и на даче и в квартире, но с вашей помощью осуществляются мечты.


Людмила Разуваева, Орловская обл.

Добрый  день,

Флоксы получила. Спасибо Вам. Все растения очень хорошого качество.
В посылке я нашла Розовый Дождь и хотела спросить кто автор этого сорта ?
С уважением,


Гражина, Калининградская обл.

Здравствуйте Александр! Посылка дошла, деленки в отличном состоянии, от подарка в восторге, огромное спасибо!

С уважением Наталья Хаова, Челябинск

Доброе утро! Спасибо, у меня  Ваш сеянец 12-29 (Зоя) , совершенно роскошный! Еще раз благодарю за флоксы, все уже на своих местах.

С ув. Людмила Саликова, г. Москва

Здравствуйте! Я у Вас покупала лилейники и флоксы в 2014г.. Хотела сказать большое спасибо! Один лилейник уже расцвел!


Ирина Брагина г. Ростов-на-Дону

Давно хотелось добавить светлых в коллекцию. Я очень люблю флоксы. Пышное цветение, букетные пятна по саду, запах, нежные оттенки. И я решилась купить у коллекционеров несколько новых для меня сортов.

Увеличить
Как мы обычно видим рассаду флоксов? чахлые череночки, одинокие веточки в маленьких баночках в садовых супермаркетах, потом не известно, что из них вырастет... В общем, я ждала за те деньги, что были заплачены, несколько укоренившихся веточек в стаканчиках из под йогуртов. А получила вот что  !!! Здоровые цветущие куртинки! Мои новые флоксы вот  надеюсь, им будет хорошо в моем саду. А взяла я их вот тут http://Наши-цветы.рф

Спасибо Огромное Татьяне и Александру Александровым за чудесные цветы! Всем очень рекомендую.

Делаю для себя вывод - больше в оби и т.п. ни ногой ))

http://lika-3.livejournal.com/118559.html


Казакова Лилия, г.Москва
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 122
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : Москва

https://cvetok.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения